Steps for Freedom

Объявление

Для гостей:
Правила Сюжет История особняка FAQ Путеводитель по особняку Гостевая Занятые внешности Занятые имена|фамилии Хронология прибытия Нужные персонажи Хочу к вам Шаблон анкеты Наша Реклама Партнерство
Новости форума:
Время в игре: апрель 2016
Система игры: эпизоды
Рейтинг: 18+
Доброго времени суток, дорогой гость!
Мы открываем двери своего проклятого отеля для новых постояльцев! И будем рады любому, кто согласится стать заложником нашего особняка. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру – и давайте вместе поломаем голову над загадкой нашего мистического отеля.
Для игроков:
Вопросы и предложения Анкета постояльца Личная карточка Профессии жильцов Занятые номера Выяснение отношений Готовые отношения Поиск партнера по игре Запись в квесты Очередность постов Фотостудия Чемоданная полка Шаблон оформления темы Уход/Отсутствие

Действующий квест:
Ознакомиться с первым квестом можно в этой теме
Играем его здесь в режиме быстрых сообщений. Всех заинтересованных - милости просим.

Админ-состав:

Активные игроки:

ТОПЫ:
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steps for Freedom » Hot Sale » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://fpicture.ru/img/2016-04/30/u1wuof1tjylpm9ydbfc2aekch.png

Это акция для наших гостей, у которых есть интересная задумка на какого-либо персонажа, но им хочется сразу влиться в сюжет и найти себе партнера по игре. Регистрироваться для подачи заявки не нужно - сообщение можно оставить гостевым аккаунтом. Заполняйте шаблон, оставляйте в этой теме - наши игроки предложат вам свои варианты развития отношений между персонажами - и уже вы будете решать, как будут развиваться события в жизни вашего персонажа.

Код:
[table][tr][align=center][size=14][font=Impact]здесь пишите, кем хотите быть (ДРУГ, ВРАГ, НОВО ОБРЕТЕННАЯ ЛЮБОВЬ, СОБУТЫЛЬНИК И ТД.)[/font][/size][/align][/tr]
[tr][td][align=center]предлагаемое имя персонажа[/align][/td][td][align=center]предлагаемая внешность[/align][/td][td][align=center]возраст и сфера деятельности[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][quote]Необходимая информация - пишите здесь черты характера, возможно какие-либо факты из биографии, а главное - кем хотите быть по отношению к будущему партнеру по игре и как видите дальнейшее развитие отношений между вами[/quote][/tr][/table]

0

2

Друг/собутыльник/жилетка... что то вроде этого.

Jack Lawrence | Джек Лоуренс

Chace Crawford/Ian Somerhalder/Chris Wood/Wentworth Miller

25/28/24/26 лет соответственно

Необходимая информация: Если охарактеризовать Джека вкратце, то он по большей части веселый разгильдяй, скорее ребенок в теле здорового мужика, с еще не потухшим детством в заднице, никогда не унывающий идиот, любит выпить, но в основном для этого ему нужна компания. Хороший друг, прекрасный вор, отличный любовник, а так же просто обожает женщин, считая их всех невыносимыми стервами, но на вкус и запах они, как карамелька. В выборе лучшего друга не различает пола. Он бабник, будем честны, а поэтому, даже с девушками с которыми спал, старается поддерживать самые теплые дружеские отношения. Не конфликтный, стараясь любую ссору превратить в шутку, любую серьезную ситуацию превратить в шутку, да вообще, все способен опошлить и превратить в шутку, даже секс и даже во время него. Обидеть его сложно, тут нужен подход мастера, так как у парня хорошо развито чувство юмора с доброй долей всевозможной самокритики. Многогранен и не предсказуем, у него может часто меняться идея, которая только родилась, но в то же время, серьезные вещи старается продумывать как можно детальней. Хитер, подлец, весьма хитер. Зачастую свои планы и мотивы умело скрывает за маской дурочка, хотя обладает не плохой логикой и развитым мышлением, что в своей совокупности просто идеально подходит для его истинной профессии - вора.

Факты из Био думаю не нужны, ибо важных нет, если только самые главные, которые описывают его образ жизни. Несколько приводов в полицию, мелкое мошенничество, на крупных кражах не попадался. С детства любил музыку, неплохо играет на электро гитаре, обожает рок, одевается практически всегда как подросток, хотя это зачастую нелепо выглядит с его габаритами и внешностью. Отца нет, точнее он есть, но про него Джек совсем не хочет знать. Мать живет в Лондоне, работает в преуспевающей фирме, занимает руководящую должность и диву дается со своего сынка. В семье Джек один наследник, а поэтому сейчас у него золотая пора. Воровство дает ему все необходимые средства, тем самым он не желает получать подачки от матери, что бы за ними не летели укоры, желая жить свободной жизнью.

Отношение к будущему партнеру: желаю чего то несуразного, веселого, эмоционального и полного невыносимого бреда в плане отношений. Желательно, что бы это была девушка, друг с которым мы разделяем невзгоды, постель, рассказы о других любовниках/любовницах, тем самым мы имеем прочную связь, не стремаясь рассказать даже самую ну прямо грязную грязь, ведь можем перевести все на шутку. Выпивка, веселье, возможен какой то конфликт, который мы постараемся уладить, ибо поймем, что друг без друга нам как то не очень. Могу быть для нее еще и до кучи жилеткой, стараясь поддерживать подругу, которая я надеюсь будет старше меня, так интересней и веселей. Все возможно. Только ни какой романтики)))
С внешкой пока не определился, возможно будет какое то предпочтение у кого то...но вот кого то из этих. Я думаю Крис лучше подходит, ну или Чейз)

Отредактировано Jack Lawrence (2016-04-30 14:50:42)

0

3

Jack Lawrence
ну, дам у нас пока не много) думаю, сперва я могу составить тебе компанию в твоих вечерних посиделках за бутылкой чего-нибудь крепкого. а даму сердца потом мы тебе найдем - я пока что тоже ее разыскиваю.

0

4

Eugene Hughes
Это уже о-о-очень далекие планы))) Ведь как я описал, она мне не дама сердца XD Она скорее отвязный друг, так что это будет еще не скоро)
Ну а от такой компании с тобой никогда не откажусь))) Как раз дочитываю сюжет и буду писать анкету)

0

5

Jack Lawrence
окей, будем ждать)
а на подругу-собутыльницу можешь потом заявку в нужных кинуть (как я, надеюсь она тут все-таки появится)

0

6

Great beat ! I would like to apprentice whilst you amend your web site, how can i subscribe for a blog website? The account helped me a appropriate deal. I were tiny bit acquainted of this your broadcast provided vivid transparent concept

0

7

This is my first time pay a quick visit at here and i am actually impressed to read everthing at one place.

0

8

I dont think so

0

9

AspectMontage MA - Boston , MA aspectmontage.com a specialized aid and placement  Window attendance against the swearing-in of windows and doors in the glory of Massachusetts. 1 year swearing-in warranty. Marines maintenance. Opinion on choosing doors and windows after your home. We value time. Аск a undoubtedly at aspectmontage.com - come an surrejoinder in 30 minutes, spread within a epoch and install in 1 day. Set and dismiss from one's mind!

0


Вы здесь » Steps for Freedom » Hot Sale » Хочу к вам!