Steps for Freedom

Объявление

Для гостей:
Правила Сюжет История особняка FAQ Путеводитель по особняку Гостевая Занятые внешности Занятые имена|фамилии Хронология прибытия Нужные персонажи Хочу к вам Шаблон анкеты Наша Реклама Партнерство
Новости форума:
Время в игре: апрель 2016
Система игры: эпизоды
Рейтинг: 18+
Доброго времени суток, дорогой гость!
Мы открываем двери своего проклятого отеля для новых постояльцев! И будем рады любому, кто согласится стать заложником нашего особняка. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру – и давайте вместе поломаем голову над загадкой нашего мистического отеля.
Для игроков:
Вопросы и предложения Анкета постояльца Личная карточка Профессии жильцов Занятые номера Выяснение отношений Готовые отношения Поиск партнера по игре Запись в квесты Очередность постов Фотостудия Чемоданная полка Шаблон оформления темы Уход/Отсутствие

Действующий квест:
Ознакомиться с первым квестом можно в этой теме
Играем его здесь в режиме быстрых сообщений. Всех заинтересованных - милости просим.

Админ-состав:

Активные игроки:

ТОПЫ:
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steps for Freedom » Important information » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://fpicture.ru/img/2016-04/15/fz62lyhekfu4h9ypvti0q6t9h.png
Ваши вопросы - наши ответы. Смело спрашивайте - вам ответят.
в этой теме можете гостевым аккаунтом оставить заявку для поиска партнера по игре

0

2

Юху! Я первый со всякими вопросами))))
Привет ребят))) Смотрю только открываетесь)
Чисто случайно попал))) Примите к себе? Хотелось бы своего персонажа, а точнее внешность, а вот его историю могу отдать в руки АМС, для сюжета там, или может пригодится где)

0

3

Первый нах))) написал(а):

Привет ребят))) Смотрю только открываетесь)
Чисто случайно попал))) Примите к себе? Хотелось бы своего персонажа, а точнее внешность, а вот его историю могу отдать в руки АМС, для сюжета там, или может пригодится где)

Еще спрашиваете) конечно примем!
С историей персонажа поможем, если необходимо, если хотите - придумайте свою) мы каждого персонажа постараемся максимально втянуть в сюжет.

0

4

Отлично))) Тогда зарегистрируюсь, обчитаюсь сюжета и нарожаю идей каких, продумав персонажа)
Спасибо за ответ)

0

5

Первый нах))) написал(а):

Отлично))) Тогда зарегистрируюсь, обчитаюсь сюжета и нарожаю идей каких, продумав персонажа)
Спасибо за ответ)

хорошо, будем вас ждать) возникнут вопросы - пишите, ответим)

0

6

I like what you guys are usually up too. Such clever work and reporting! Keep up the terrific works guys I've included you guys to   blogroll.

0

7

Simply want to say your article is as amazing. The clarity in your post is just cool and i can assume you are an expert on this subject. Well with your permission let me to grab your RSS feed to keep up to date with forthcoming post. Thanks a million and please carry on the enjoyable work.

0


Вы здесь » Steps for Freedom » Important information » Гостевая комната