http://fpicture.ru/img/2016-04/14/1yoz4nr21mupng7504d1ogr08.png

Общие правила
1. Нажимая кнопку "регистрация" и пройдя несложную процедуру попадания на наш форум, вы автоматически соглашаетесь с нижеизложенными правилами. Незнание не освобождает от ответственности!
2. Рейтинг игры - NC-18. Мы понимаем, что многие, кто зарегистрируются, не достигли данного возраста, но напоминаем вам - данный рейтинг разрешает любые сексуальные отношения и нужно быть готовым к тому, что сцены сексуального характера будут на нашем форуме отыгрываться во всех подробностях. Не хотите читать подобное - увы, наш форум не для вас.
3. Вы вправе высказывать свои претензии и предложения, мы не наказываем за инициативу, но для этого отведена отдельная тема, не стоит засорять весь форум своими гневными сообщениями. И да - за разжигание конфликтов на любой почве вы будете изгнаны из нашего общества. Извините, но никто не отменял банальных правил приличия.
4. Мат разрешен лишь в игровых локациях и в ограниченных объемах. Не игровые темы засорять нецензурными словами не стоит - за это мы вас по голове не погладим.
5. На форуме игра ведется по системе эпизодов - создаете свой или включаетесь в квестовый эпизод. Временной промежуток на форуме - 2016 год, эпизоды отыгрываются на протяжении месяца, который указан в таблице.
6. Администрация оставляет за собой возможность дополнять или изменять правила. Вы будете предупреждены об этом в объявлениях.

Регистрация и Подача анкеты
Внимание! В игру принимаются персонажи от 18-ти до 45 лет!
1. Регистрируемый ник должен содержать Имя и Фамилию на латинице, никаких других символов и ников быть не должно. Сперва вы получите предупреждение, и если в течение трех дней не исправите ошибку - будете удалены.
2. Мы не запрещаем регистрировать одним игроком нескольких персонажей, но Администрация должна быть поставлена в известность об этом вашем решении.
3. Подавать заявку в "Нужных персонажей" может лишь игрок, уже начавший игру. После регистрации вам желательно в течение недели начать играть, можно даже во флеше или альтернативе. Но держать место на форуме за флудильщиком мы не будем.
4. Анкета должна быть предоставлена не позднее истечения трехдневного срока с момента вашей регистрации на форуме. В анкете должны быть заполнены все пункты из шаблона, вы создаете ее отдельной темой в разделе анкетирования. В названии анкеты должно быть ваше имя и фамилия - и ничего более.
5. Никаких изменений в анкету после ее принятия не может быть внесено. Продумывайте персонажа сразу, у вас на это как максимум есть три дня.
6. Если в момент принятия вашей анкеты у Администрации возникают какие-либо замечания - вы должны быть готовы их максимально быстро исправить или аргументировать, чтобы никаких претензий больше не возникло. Заранее спасибо за понимание.
7. Указанная в анкете внешность должна соответствовать той, что у вас на аватаре и это должен быть реальный, ныне живой человек. Никаких рисованных аватаров, никаких "мертвых звезд".

Игровые посты и профиль игрока
1. После принятия необходимо заполнить все необходимые темы в игрового процесса. После принятия у вас есть неделя, чтобы со всем этим разобраться. Исключение составляет лишь "Поиск партнера" и "Выяснение отношений" - эти темы можно редактировать на протяжении всей вашей жизни на форуме.
2. Не можете разобраться с каким-либо пунктом анкеты или игрового профиля - задаете свой вопрос администратору в ЛС.
3. Темы оформляются по шаблону, который можно найти в каждом игровом подфоруме,а первый пост должен нести в себе всю информацию, которая предоставлена шаблоном.
4. На форуме существует две категории отыгрышей. Квест - квестовый эпизод, придуманный администрацией и рассчитанный на определенное количество игроков, указанных в первом сообщении квеста. В данную категорию отдельно идет запись в разделе "Квест" и игра в ней начинается тогда, когда в квест записалось не менее 50% предусмотренных для него персонажей. Эпизод - созданный игроками игровой отыгрыш с договоренным количеством участников заранее договорившихся в поиске партнера или ЛС.
5. Минимальный и максимальный размер поста - сколько душе угодно. Уважайте соигроков, старайтесь писать посты, которые приятно будет читать и они будут нести смысловую нагрузку, а не бессмыслица на 4 вордовские страницы или отписываться тремя-четырьмя строками. Пост должен быть грамотным, по возможности лаконичным, а самое важное - содержательным!
6. Мысли в игровом посте оформляются курсивом, речь жирным, речь НПС или вашего соигрока подчеркнутым шрифтом. Обычные действия – обычным текстом, учитывая все правила русского языка. И не забывайте про Word - неграмотность привлекать партнеров по игре вряд ли будет.
7. Свои посты вы можете писать, как вам удобнее - от 1-го, 2-го или 3-го лица.
8. Тяжкие телесные повреждения, не совместимые или мало совместимые с жизнью персонажа, исключены без предварительной договоренности с игроком, над которым вы собираетесь совершить данные действа. Исключением является попадание в ситуацию, из которой нет реального логического выхода. И помните - от приставленного к виску пистолета уклониться не получится.

Реклама
1. Рекламирование происходит только под ником "Black Raven", пароль "1111". Разрешена реклама под собственными никами (для зарегистрированных играющих персонажей).
2. Реклама строго взаимная и производится в отведенной для того теме. В конце сообщения ставьте прямую ссылку на нашу рекламу у вас - изучать ваш форум полностью в поисках нашей рекламы мы не станем, а попросту удалим ваше сообщение.
3. Любой флуд в темах с обменом рекламой - запрещен.
4. Реклама в игровых локациях и в ЛС строго запрещена.
5. Реклама одного и того же форума чаще, чем один раз на страницу темы -  запрещена. Повторные рекламы на одной странице будут удаляться.
6. В случае, если наш шаблон будет скопирован не полностью, не будет стоять прямой ссылки на нашу рекламу у вас либо взаимность будет вообще отсутствовать, а так же, если ваша реклама будет повторяться больше одного раза на странице темы с рекламой - извините, но мы предупреждали.

Партнерство
1. Партнерство могут предложить форумы с менее 10 активными игроками в сутки.
2. На форуме-партнере оформлена тема с нашей ролевой по всем правилам.
3. Баннер нашего форума устанавливаете на видном месте на главной странице вашего форума.
4. Ваши тема и баннер будут удалены администрацией при нарушении каких-либо вышеуказанных правил или при отсутствии игровой активности вашего форума в течение двух недель.
5. Если ваш форум был удален из партнерства, но вы хотите восстановить его в связи с возобновлением у вас игры и соблюдением всех вышеуказанных правил - обращаетесь через Пиар-логин в ЛС к администратору.
6. Заявку на партнерство можно оставлять Пиар-логином (для незарегистрированных) или от любого играющего персонажа (для зарегистрированных у нас на форуме). Заявка оформляется в этой теме